Здесь Вы сможете скачать самые полезные программы и утилиты, которые пригодятся не только профессионалам, но и новичкам. Подробнее об использовании каждой программы можно узнать на нашем форуме.



На нашем сайте обсуждаются уязвимости как онлайновых, так и оффлайновых банковских продуктов, что, несомненно, будет полезно банковским специалистов для "залатывания" обсуждаемых "дыр". Наш сайт был открыт 31 мая 2001 года и за короткое время занял достойное место в группе сайтов посвященных вопросам электронной комерции и банковской деятельности. Сайт CarderPlanet имеет своих мемберов, которые делятся по группам согласно их авторитету в той области области, на которой они специализируются. Мы рекомендуем Вам посетить наш форум и узнать много полезного. Все коммерческие объявления на сайте и на форуме платные. Если Вы разместите своё рекламное объявление коммерческого характера, предварительно не оплатив их, Ваше объявление будет удалено, а сами Вы будете забанены на нашем сайте. Мы рекомендуем Вам работать только с проверенными мемберами нашего сайта - в этом случае Вас не постигнет разочарование.

 

 

 


Username: 
Password:  
Быть кардером, не просто кардером а Кардером (с большой буквы) не так просто, но это даже не признание - это судьба. Хочешь стать одним из нас?
Мы предупреждаем, что все материалы, которые Вы найдёте на нашем сайте, предназначены исключительно для образовательных целей, и администрация сайта не рекомендует применять полученные знания на практике, так как это может привести Вас к конфликту с Уголовным Кодексом.
Файлы   :::   Статьи   :::   Утилиты   :::   Форум   :::   Member   :::   Объявления

CarderPlanet.Com © 2003 • Privacy PolicyTerms Of Use
 
 
Family Verified Capo Reviewed Scum & woody Ripper